Aller au contenu principal
Votre projet
Surface
m2
Prix
34 Biens disponibles
Maison 6 pièces, 93 m2
413 800 € (Honoraires de négociation inclus)
395 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 18 800 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50110 Cherbourg-en-Cotentin
MAISON A TOURLAVILLE...
Voir plus
Maison 6 pièces, 111 m2
263 000 € (Honoraires de négociation inclus)
250 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 13 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50440 Acqueville
MAISON ACQUEVILLE...
Voir plus
Appartement 3 pièces, 77 m2
312 920 € (Honoraires de négociation inclus)
298 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 14 920 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50100 Cherbourg-en-Cotentin
APPARTEMENT RESIDENCE LE GRAND LARGE...
Voir plus
Appartement 3 pièces, 92 m2
398 200 € (Honoraires de négociation inclus)
380 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 18 200 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50100 Cherbourg-en-Cotentin
Appartement 3 pièces 91 m² avec vue sur le port...
Voir plus
Terrain
42 400 € (Honoraires de négociation inclus)
40 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 2 400 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50340 Saint-Christophe-du-Foc
TERRAIN AVEC BATIMENTS A TRANSFORMER EN HABITATION...
Voir plus
Terrain
105 400 € (Honoraires de négociation inclus)
100 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 5 400 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50690 Flottemanville-Hague
TERRAIN A BATIR FLOTTEMANVILLE-HAGUE...
Voir plus
Appartement 4 pièces, 100 m2
294 200 € (Honoraires de négociation inclus)
280 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 14 200 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50100 Cherbourg-en-Cotentin
APPARTEMENT A CHERBOURG...
Voir plus
Appartement 3 pièces, 37 m2
148 000 € (Honoraires de négociation inclus)
140 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 000 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50100 Cherbourg-en-Cotentin
APPARTEMENT T3 QUARTIER PASTEUR...
Voir plus
Maison 6 pièces, 157 m2
257 800 € (Honoraires de négociation inclus)
245 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 12 800 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50690 Sideville
MAISON A SIDEVILLE...
Voir plus
Maison 5 pièces, 82 m2
211 000 € (Honoraires de négociation inclus)
200 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 000 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50100 Cherbourg-en-Cotentin
MAISON EQUEURDREVILLE-HAINNEVILLE...
Voir plus
Maison 3 pièces, 88 m2
257 800 € (Honoraires de négociation inclus)
245 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 12 800 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50440 Saint-Germain-des-Vaux
Maison rénovée avec garage et dépendances...
Voir plus
Maison 3 pièces, 62 m2
190 000 € (Honoraires de négociation inclus)
180 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 000 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50100 Cherbourg-en-Cotentin
MAISON EQUEURDREVILLE-HAINNEVILLE...
Voir plus
Appartement 3 pièces, 93 m2
330 600 € (Honoraires de négociation inclus)
315 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 15 600 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50100 Cherbourg-en-Cotentin
APPARTEMENT CENTRE VILLE DE CHERBOURG...
Voir plus
Maison , 174 m2
450 200 € (Honoraires de négociation inclus)
430 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 20 200 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50440 Gréville-Hague
Maison en pierre 3 chambres + possibilité gite avec accès indépendant au HAMEAU GRUCHY...
Voir plus
Maison 4 pièces, 85 m2
200 500 € (Honoraires de négociation inclus)
190 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 500 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50440 Vasteville
MAISON A VASTEVILLE...
Voir plus
Immeuble
460 600 € (Honoraires de négociation inclus)
440 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 20 600 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50100 Cherbourg-en-Cotentin
Ensemble immobilier...
Voir plus
Maison 5 pièces, 168 m2
335 800 € (Honoraires de négociation inclus)
320 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 15 800 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50440 Gréville-Hague
Maison d'habitation + ancienne maison et dépendance au Hameau Gruchy...
Voir plus
X

Vous souhaitez vendre un bien immobilier ? Bénéficiez de l’expertise d’un notaire dès sa mise en vente.

Contacter un notaire