Aller au contenu principal
Votre projet
Surface
m2
Prix
86 Biens disponibles
Maison 5 pièces, 152 m2
199 900 € (Honoraires de négociation inclus)
190 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 900 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14380 Landelles-et-Coupigny
ENTRE CAEN et RENNES - A84 (sortie 40) et 15mn de VIRE NORMANDIE ...
Voir plus
Maison 3 pièces, 56 m2
85 600 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
14500 Vire Normandie
MAISON ...
Voir plus
Maison 5 pièces, 89 m2
147 700 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
14350 Le Bény-Bocage
MAISON AVEC TERRAIN...
Voir plus
Immeuble
189 900 € (Honoraires de négociation inclus)
180 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 900 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14500 Vire
VENTE D'IMMEUBLE ...
Voir plus
Autre
74 900 € (Honoraires de négociation inclus)
70 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 4 900 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14500 Vire
MURS COMMERCIAUX ...
Voir plus
Autre
53 500 € (Honoraires de négociation inclus)
50 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 500 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14500 Vire
LOCAL COMMERCIAL OU PROFESSIONNEL - CENTRE-VILLE - VIRE...
Voir plus
Maison 7 pièces, 207 m2
253 200 € (Honoraires de négociation inclus)
240 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 13 200 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
61100 Flers
FLERS - UNE MAISON avec de BEAUX VOLUMES et TERRAIN ...
Voir plus
Maison 5 pièces, 117 m2
184 625 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50150 Sourdeval
MAISON D'HABITATION ...
Voir plus
Maison 7 pièces, 225 m2
131 875 € (Honoraires de négociation inclus)
125 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 875 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14500 Vire
Vente MAISON VIRE NORMANDIE...
Voir plus
Terrain
33 000 € (Honoraires de négociation inclus)
30 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 000 €
Pourcentage des honoraires : 10 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14500 Coulonces
A 4km de VIRE NORMANDIE, dans village UN TERRAIN A BATIR...
Voir plus
Terrain
69 550 € (Honoraires de négociation inclus)
65 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 4 550 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14380 Saint-Manvieu-Bocage
TERRAIN A BATIR d'une superficie de 6000 m² ...
Voir plus
Maison 2 pièces, 43 m2
38 000 € (Honoraires de négociation inclus)
35 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 000 €
Pourcentage des honoraires : 9 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14380 Saint-Manvieu-Bocage
EN EXCLUSIVITE, NOUES DE SIENNE...
Voir plus
Maison , 40 m2
26 000 € (Honoraires de négociation inclus)
23 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 000 €
Pourcentage des honoraires : 13 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14380 Courson
A 3KM DE NOUES DE SIENNE, ...
Voir plus
Maison 5 pièces, 160 m2
170 910 € (Honoraires de négociation inclus)
162 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 910 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14500 Saint-Germain-de-Tallevende-la-Lande-Vaumont
MAISON AVEC TERRAIN DANS AGREABLE VILLAGE...
Voir plus
Appartement 2 pièces, 43 m2
85 600 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
14500 Vire
EN EXCLUSIVITE, dans résidence UN APPARTEMENT T2...
Voir plus
Maison 4 pièces, 86 m2
137 150 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
14380 Saint-Sever-Calvados
MAISON EN PIERRES avec courette et jardin...
Voir plus
Maison 4 pièces, 75 m2
64 200 € (Honoraires de négociation inclus)
60 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 4 200 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14500 Truttemer-le-Grand
EN EXCLUSIVITE, ENTRE VIRE NORMANDIE ET TINCHEBRAY BOCAGE...
Voir plus
X

Vous souhaitez vendre un bien immobilier ? Bénéficiez de l’expertise d’un notaire dès sa mise en vente.

Contacter un notaire